| Меню сайта |
|
|
 |
| Поиск по сайту |
|
 |
| Друзья сайта |
|
|
 |
| Полезные ссылки |
|
|
 |
|
SRWare Iron 42.0.2250.0 Portable ML/Rus
|
| 04.05.2015, 18:50 |
SRWare Iron — Безопасный, удобный и быстрый в работе браузер на основе исходного кода проекта Chromium. Обладая интерфейсом и многими функциями, знакомыми пользователям по Google Chrome, SRWare Iron отличается своей политикой по отношению к безопасности и конфиденциальности. В нем отсутствуют какие-либо «следящие» модули, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.
Помимо вышеописанных отличий SRWare Iron включает более новые версии движков для обработки страниц и JavaScript (чаще всего тестовые), включает встроенный блокировщик рекламы, а также имеет возможность легкой настройки User-Agent (файл UA.ini). В остальном же SRWare Iron ничем не отличается от Google Chrome: интерфейс и набор основных функций полностью идентичны.
Особенности: * Отсутствуют модули, нарушающие конфиденциальность пользователя. * Возможность блокировки рекламы (Ad-blocking). * Возможность изменения User Agent. * Поддержка расширений и тем оформления Google Chrome. * Подсказки адресной строки, основанные на истории посещений сайтов.
Различия между Google Chrome и SRWare Iron:
ID клиента - Chrome для каждого браузера создает уникальный ключ, по которому отслеживает его в дальнейшем. В Iron это вырезано. Запоминание времени - Chrome запоминает время, когда программа была установлена на компьютер. В Iron вырезано. Отсылка данных адресной строки - Каждый раз когда вы вводите что то в адресной строке, Chrome отсылает это Гуглу. В Iron вырезано. Альтернативная страница ошибки - Если в Chrome вы неправильно вбили адрес, то сообщение об ошибке вы получите с сервера Google. В Iron такого нет. Отчеты об ошибках - В зависимости от настроек, при появлении ошибок браузер Chrome отсылает отчет об ошибке Гуглу. В Iron такого нет. RLZ слежение - Chrome передает в Google закодированную информацию. Например, где и когда он был загружен. В Iron этого нет. Google Updater - Chrome устанавливает так же программу, которая в фоновом режиме качает и устанавливает обновления. В Iron ее нет. URL слежение - Название говорит само за себя. В Iron этого нет.
Название: SRWare Iron Версия: 42.0.2250.0 Portable Год выхода: 2015 ОС: Windows® XP/Vista/7/8 Интерфейс: Multi/Русский Лекарство: не требуется Размер архива: 58.54 Mb

|
Просьба обратить внимание, что при скачивании с бесплатных файлообменников могут быть проблемы при скачивании через браузер Google Chrome даже со всеми отключенными блокировками в настройках браузера. Если будут проблемы, то воспользуйтесь браузерами Internet Explorer, Firefox, Opera или любым альтернативным.
|
|
|
Категория: Порташки | Добавил: dejavu
|
| Просмотров: 274 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Профиль |
Сегодня:
Четверг, 08.01.2026
20:40
|
 |
| Получи турбо доступ |
|
 |
| Сервис коротких ссылок |
|
 |
| Реклама |
Текст или код рекламы
|
 |
| Всё о Ucoz |
|
|
 |
| Статистика сайта |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Наши посетители |
|
 |
|