| Меню сайта |
|
|
 |
| Поиск по сайту |
|
 |
| Друзья сайта |
|
|
 |
| Полезные ссылки |
|
|
 |
|
MaxLim Alarm Clock 2.4.4
|
| 29.06.2015, 18:37 |
Будильник - Данная программа имеет много полезных функций, которые пригодятся вам. Например: Вы можете добавить запись с оповещением, о каком либо важном деле, и программа в установленное время сообщит вам о запланированном деле.
Так же она может просто разбудить вас, если вы спите, постепенно повышаемая громкость звука поможет вам проснуться спокойно, а не напугает резким громким звуком. Еще программа может выключить, перезагрузить или выйти из системы. Например, это пригодится, если вы по каким либо причинам забыли выключить компьютер на работе, просто установить будильник с выключением компьютера на определенное время и программа выключит компьютер за вас.
Что нового: 1. Новые контекстные меню в программе. 2. Автоматические закрытие всплывающих окон (Сообщений от MaxLim). 3. Оптимизация программы (удаление и переработка некоторых функций). 4. Исправление найденных ошибок.
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: не требуется Системные требования: Winsows xp, Vista, 7, 8, 8.1 (x86/x64) Размер: 4.78 Мб

|
Просьба обратить внимание, что при скачивании с бесплатных файлообменников могут быть проблемы при скачивании через браузер Google Chrome даже со всеми отключенными блокировками в настройках браузера. Если будут проблемы, то воспользуйтесь браузерами Internet Explorer, Firefox, Opera или любым альтернативным.
|
|
|
Категория: WPI и другой soft | Добавил: dejavu
|
| Просмотров: 341 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Профиль |
Сегодня:
Вторник, 24.02.2026
23:01
|
 |
| Получи турбо доступ |
|
 |
| Сервис коротких ссылок |
|
 |
| Реклама |
Текст или код рекламы
|
 |
| Всё о Ucoz |
|
|
 |
| Статистика сайта |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Наши посетители |
|
 |
|