Меню сайта

Поиск по сайту

Друзья сайта

Полезные ссылки

Главная » Файлы » Безопасность

Shadow Defender 1.4.0.578 Final + Rus
04.01.2015, 07:58



Shadow Defender - позволит любому пользователю поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов.


Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Особенности:
• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.
• Защита системы от нежелательных изменений.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в интернете.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для восстановления системы в первоначальное состояние.

Shadow Defender Users:
1. Maintain a system free from malicious activity and unwanted changes.
2. Test software and game installations in a safe environment.
3. Protect against unwanted changes by shared users (suitable for workplaces and educational institutions).

Version 1.4.0.578 - January 1, 2015
• Fixed: A memory access violation.
• Fixed: Can't recognize licenses in lower case.
• Fixed: Supress an annoying window when placing EFI partition in Shadow Mode.
• Fixed: Some minor bugs.

Shadow Defender 1.4.0.578 Final + Rus
Информация о программе:
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Keymaker-ZWT
Размер файла: 3.72 MB





Upgrade to Turbo

Просьба обратить внимание, что при скачивании с бесплатных файлообменников могут быть проблемы при скачивании через браузер Google Chrome даже со всеми отключенными блокировками в настройках браузера. Если будут проблемы, то воспользуйтесь браузерами Internet Explorer, Firefox, Opera или любым альтернативным.

Категория: Безопасность | Добавил: dejavu
Просмотров: 381 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль

Сегодня:
Воскресенье, 15.06.2025
04:49



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo

Сервис коротких ссылок

Реклама
Текст или код рекламы

Всё о Ucoz

Статистика сайта

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Наши посетители

Бесплатный хостинг uCoz